Team

Unser nettes Neuwagen-, Gebrauchtwagen und Serviceteam steht Ihnen gerne jederzeit beratend zur Seite.

Mark Braun

Geschäftsführung Tel.: 02461 / 9375-0 mark.braun@autohaus-bataille.de

Sascha Sonnenschein

Verkaufsleiter Tel.: 02461 / 9375-0 sascha.sonnenschein@autohaus-bataille.de

Daniel Zalejski

Verkäufer VW & Nutzfahrzeuge Tel.: 02461 / 9375-0 daniel.zalejski@autohaus-bataille.de

Achim Bataille

Verkaufsberater VW Tel.: 02461 / 9375-0 achim.bataille@autohaus-bataille.de

Verkaufsberater

Udo Diepmann

Verkauf Volkswagen Nutzfahrzeuge Tel.: 02461 / 9375-0 udo.diepmann@autohaus-bataille.de

Gebrauchtwagen

Dirk Giesen

Verkaufsberater Tel.: 02461 / 9375-0 dirk.giesen@autohaus-bataille.de

Sascha Wolf

Gebrauchtwagen / Disposition Tel.: 02461 / 9375-0 sascha.wolf@autohaus-bataille.de

Service

Fargam Farahy

Gesamt-Serviceleiter Tel.: 02461 / 9375-0 fargam.farahy@autohaus-bataille.de

Ronny Görg

Werkstattleiter Tel.: 02461 / 9375-0 ronny.goerg@autohaus-bataille.de

Ralf von der Gracht

Serviceberater Tel.: 02461 / 9375-0 ralf.vondergracht@autohaus-bataille.de

Karl-Heinz Carduck

Serviceberater Tel.: 02461 / 9375-0 karl-heinz.carduck@autohaus-bataille.de

Thomas Krämer

Serviceberater Tel.: 02461 / 9375-0 thomas.kraemer@autohaus-bataille.de

Hans-Jürgen Hunecke

Information / Kasse Tel.: 02461 / 9375-0 hans-juergen.hunecke@autohaus-bataille.de

Lydia Kilian

Gewährleistung Tel.: 02461 / 9375-0 lydia.kilian@autohaus-bataille.de

Peter Schumacher

Teiledienstleiter Tel.: 02461 / 9375-0 peter.schumacher@autohaus-bataille.de

Herbert Köhler

Buchhaltung Tel.: 02461 / 9375-0 herbert.koehler@autohaus-bataille.de

Beatrix Breit

Information/Kasse/ Mietwagen Tel.: Tel.: 02461/ 9375-0 Beatrix.breit@autohaus-bataille.de